07:26
SOFTIMAGE|XSI 7
Softimage выпустила новую версию XSI 7, 3D редактора предназначенного для 3D моделирования, анимации и визуализации.
В XSI 7 представлена инновационная технология ICE (Interactive Creative Environment), которая представляет собой открытую, расширяемую платформу, позволяющую любому расширять возможности XSI быстро и интуитивно, используя основанную на нодах диаграмму потока данных. Это означает, что 3D художники могут быстро создавать и изменять сложные 3D инструменты и эффекты и наблюдать результаты в интерактивном режиме без необходимости работы со скриптами. Все изменения можно легко вернуть обратно.
В ICE имеется полный набор инструментов импорта/экспорта для обеспечения совместимости с другими
приложениями, имеется также визуальная система исправления ошибок для решения сложных проблем.
С развитием технологии ICE для XSI 7, была изменена ядерная архитектура XSI. Новое ядро, GigaCore II, проектировалось для обеспечения устойчивой и быстрой работы ICE.
В новой версии также добавлена поддержка mental ray 3.6, поддержка Realtime Shading API - RTS 3.0, улучшен пользовательский интерфейс. Появилась возможность отображать и редактировать множество UV наборов координат одновременно в редакторе текстур. Эти UV наборы координат могут принадлежать как одному объекту, так и множеству, если выделен больше чем один объект. Улучшена система лицензирования.
XSI 7 выйдет в сентябре 2008 года. Стоимость SOFTIMAGE|XSI Essentials составит $2995, версия Advanced - $4995 и версия Academic (для студентов и преподавателей) - $295.

Подробнее >>
 
 
 
Источник: www.render.ru
Просмотров: 953 | Добавил: asv_nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close