22:19
Adobe Photoshop CS4 и Photoshop CS4 Extended
 
Adobe Systems Incorporated анонсировала Adobe Photoshop CS4 и Photoshop CS4 Extended.
Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 и Photoshop CS4 Extended еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности.
В новой версии CS4:
- Более плавные прокрутка и масштабирование, и быстрый поворот холста.
- Новая палитра "Коррекция", благодаря которой доступ ко всем необходимым инструментам коррекции цвета и тона изображений стал более удобным.
- Новая палитра "Маски". Данная панель предоставляет все необходимые инструменты для создания растровых и векторных масок, настройки их плотности и растушевки, выделения несмежных объектов и многого другого.
- Новая функция "Масштабирование с учетом содержания изображения", позволяющая автоматически перестраивать композицию изображения при масштабировании и сохранять наиболее важные области по мере приспособления изображения к новым размерам.
- Улучшена функция автоматического наложения изображений, которая аккуратно смешивает цвета и тени, увеличивает глубину резкости, автоматически корректируя виньетки и искажения объектива.
- Также улучшены такие функции как: Автовыравнивание слоев; Эффективное управление файлами в Adobe Bridge CS4; Увеличение глубины резкости; Усовершенствованная технология Adobe Photoshop Lightroom; обработка изображений в формате RAW.
- Усовершенствованы инструменты цветокоррекции: "Осветлитель", "Затемнитель" и "Губка" для интеллектуальной обработки цветов и оттенков.
Кроме того, Photoshop CS4 Extended включает качественно новые инструменты редактирования трехмерных моделей и анимации, а также расширенного анализа изображения. Благодаря революционным технологиям создания трехмерных изображений появиться возможности рисования непосредственно на трехмерных моделях, обтекания трехмерных объектов двухмерными изображениями, преобразования градиентов в трехмерные изображения, добавления глубины к слоям и тексту, получения отпечатков полиграфического качества благодаря новому механизму рендеринга, а также экспорта в популярные трехмерные форматы.
Выход Adobe Photoshop CS4 и Photoshop CS4 Extended для Mac OS X on Intel и PowerPC, и для платформ Microsoft Windows XP и Windows Vista запланирован на октябрь 2008.

Подробнее >>
 
 
Источник: www.render.ru 
Просмотров: 951 | Добавил: asv_nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close