Компания Digital Anarchy, известная своими высококачественными программными продуктами для Photoshop, анонсировала полную совместимость своих продуктов с Adobe Photoshop CS4.
Все четыре плагина для Photoshop, производимые Digital Anarchy, были полностью протестированы и обновлены для поддержки Photoshop CS4. К этим продуктам относятся: Knoll Light Factory 3.0, Primatte Chromakey 3.0, Backdrop Designer и Texture Anarchy.

Подробнее >>
 
 
Источник: www.render.ru
Просмотров: 880 | Добавил: asv_nix | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

 
NVIDIA объявила, что Adobe будет поддерживать графические процессоры (GPU) в недавно объявленном пакете Adobe Creative Suite 4. Компания Adobe, занимающаяся визуальными вычислениями, совсем недавно обратилась к мощи параллельных вычислений графических процессоров NVIDIA за нечто большим, чем просто вывод пикселей на экран. С ускорением NVIDIA GPU пакет AdobeCreativeSuite 4 обеспечивает быстрые и более интуитивные методы работы с изображениями, повышая качество и продуктивность. AdobeCreativeSuite 4 является новейшим дополнением в линейке передовых программных инструментов и первым набором приложений подобного плана, который использует мощь GPU ускорения.
“Важным моментом CS4 стала возможность использования мощности GPU”, - сказал Джон Луаконо (John Loiacono), старший вице-президент Creative Solutions в Adobe. “Разница огромна. Производительность очень важна д ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Добавил: asv_nix | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

 
Adobe Systems Incorporated анонсировала новую версию семейства программных продуктов Adobe InDesign, состоящего из Adobe InDesign CS4, Adobe InDesign CS4 Server и Adobe InCopy CS4.
Эти программные продукты предлагают масштабируемые решения для любых рабочих процессов создания макетов и редактирования, и является основой динамического создания публикаций, как для печатных, так и для цифровых носителей.
Adobe InDesign CS4 позволит создавать профессиональные макеты для печати, интерактивные документы PDF и впечатляющие ролики для воспроизведения в Adobe Flash Player в процессе разработки. В Adobe InDesign CS4 представлены такие возможности как:
- Предпечатная проверка в процессе работы.
- Добавлена настраиваемая панель "Связи".
- Новая функция "Условный текст".
- Новая функция "Перекрестные ссылки": они динамически обновляются при изменении и ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: asv_nix | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

 
Adobe Systems Incorporated анонсировала Adobe Photoshop CS4 и Photoshop CS4 Extended.
Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 и Photoshop CS4 Extended еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности.
В новой версии CS4:
- Более плавные прокрутка и масштабирование, и быстрый поворот холста.
- Новая палитра "Коррекция", благодаря которой доступ ко всем необходимым инструментам коррекции цвета и тона изображений стал более удобным.
- Новая палитра "Маски". Данная панель предоставляет все необходимые инструменты для создания растровых и векторных масок, настройки их плотности и растушевки, выделения несмежных объектов и многого другого.
- Новая функция "Масштабирование с учетом содержания изображен ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: asv_nix | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

 
Pixar Animation Studios объявила о выпуске 14 версии пакета RenderMan Pro Server. Программа стала признанным стандартом в сфере CG-анимации и рендеринга.
В новой версии существенно улучшена производительность за счет улучшенной работы ray-tracing, более быстрой обработки сцен с большим количеством полигонов, оптимизации функции просчета волос и более быстрого AOV.
Новые основные возможности включают режим re-rendering для ускорения интерактивного шейдинга и освещения, новый SDK, упрощена интеграция с Python и многое другое.
RenderMan Pro Server 14.0 полностью совместим с 64-битной версией Windows Vista и 64-битной версией Windows HPC Server 2008. Также RenderMan Pro Server 14.0 совместим с Mac OS X, Linux 32-bit и 64-bit, Windows XP.

Подробнее ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: asv_nix | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

close