3DAliens выпустила новую версию плагина Glu3D для 3dsMax, который облегчает создание жидкости. Glu3D использует частицы для моделирования поведения жидкости и полигональную поверхность для придания вида свойственного жидким средам.
Новая версия включает в себя node Object, который называется gluBaker. gluBaker позволяет проигрывать
уже просчитанные плагином glu3D частицы без загрузки основных элементов сцены; появились такие управляющие элементы как offset и scale, позволяющие регулировать время; также добавлена возможность пересчитать поверхности выделенной области.
Скачать демо-версию glu3D v1.3.23 для 3dsMax 9, 2008 и 2009 можно здесь >>

... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: asv_nix | Дата: 13.11.2008 | Комментарии (0)

 
Компания Cebas Computer, производитель finalRender, сообщила о выходе Service Pack 2 для ThinkingParticles 3.0.
ThinkingParticles 3.0 - плагин для работы с системой частиц на основе использования определенных логических правил.
ThinkingParticles использует неограниченные комбинации условий и операторов, для определения поведения каждой единичной частицы в системе частиц, т.е. ее движениями, жизнью, смертью и столкновениями нелинейми способом.
В ThinkingParticles 3.0 SP2 вошла поддержка совместимости с 3ds Max 2009, поддержку PhysX добавили обратно в инсталятор, улучшена общая стабильность при работе с Fragment Operator, а также другие улучшения и исправления.
ThinkingParticles SP2 доступен бесплатно для скачивания зарегистрированным пользователям в cebas Sho ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: asv_nix | Дата: 13.11.2008 | Комментарии (0)

 
Вышла шестая версия Realsoft 3D v.6 для Mac OS X, полнофункциональной программы для моделирования, визуализации и анимации. Рекомендуемая версия ОС для Realsoft 3D v.6 - Panther и выше. Realsoft 3D дает больше возможностей и обеспечивает множеством захватывающих новшеств, доступных через тщательно разработанный, интеллектуальный и легкий в использовании интерфейс. Realsoft 3D отвечает всем требованиям 3D художника на сегодняшний день.
Новая версия насыщена улучшениями и новыми возможностями. В ней добавлена поддержка 64 битных систем и неограниченный объем памяти; навигационная система, которая поддерживает обнаружение пересечений; панель инструментов теперь отображает часто используемые средства управления для выделенных объектов; скорость визуализации стала выше в 2 раза; улучшены многие инструменты; и многое другое..
Стоимость Realsoft 3D v6 для Mac OS X ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: asv_nix | Дата: 13.11.2008 | Комментарии (0)

close