13:53
Графика NVIDIA для предельной производительности Windows 7

NVIDIAЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ (WINHEC 2008) – 5 НОЯБРЯ 2008 ГОДА – Участники ежегодной конференции Windows Hardware Engineering Conference (WinHEC), проходящей на этой неделе в Лос-Анджелесе, смогут заглянуть в мир более широких графических возможностей, появившихся в Windows 7 благодаря тесному сотрудничеству компаний Microsoft и NVIDIA. NVIDIA, лидер в производстве продуктов для графических вычислений, совместно с компанией Microsoft разрабатывает технологические элементы, которые подарят пользователям Windows 7 более широкие возможности, в частности, для работы с фото, видео, 3D графикой, а также обеспечат незабываемые впечатления от игры в компьютерные игры.

«Мы считаем, что Windows 7 и графические технологии NVIDIA обеспечат тот уровень производительности, который необходим общим клиентам двух компаний,» – говорит Майк Нэш (Mike Nash), вице-президент по управлению продуктами Windows в компании Microsoft. – «Графические технологии NVIDIA позволят приложениям, запущенным в среде Windows 7, использовать все преимущества визуальных возможностей данной операционной системы, например, при работе с фото, видео и 3D графикой. Глубокий опыт в области визуальных вычислений позволил компании NVIDIA внести основной вклад в разработку Windows 7.»

Посетители WinHEC получат пре-бета версию Windows 7, а также драйверы компании NVIDIA, одобренные и разработанные компанией Microsoft специально для ее операционной системы следующего поколения. Конечные пользователи системы смогут скачать драйверы NVIDIA® при помощи сервиса Windows Update. Они будут поддерживать все текущие возможности Windows Vista на высочайшем уровне, а также новые возможности, появившиеся в Windows 7, такие как WDDM 1.1, Direct3D 11, GDI ускорение, Direct2D, DirectWrite, DXVA HD и другие.

«С ростом популярности графических приложений возрастает и важность GPU, поэтому мы стремимся обеспечить покупателям качественную работу,» – утверждает Дуайт Диркс (Dwight Diercks), вице-президент по разработке ПО в NVIDIA. – «Тесное сотрудничество NVIDIA и Microsoft позволяет гарантировать пользователям пре-бета Windows 7 полную поддержку и непревзойденную графику, обеспеченную видеокартами NVIDIA.»


Просмотров: 842 | Добавил: asv_nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close