14:29
Кинопремьера: Mac vs PC
Old news are sooooo exciting. Замечательная короткометражка «цифрового композитора» Ника Гринли (Nick Greenlee) появилась на YouTube еще в августе, однако волна признания настигла его работу лишь на этой неделе.

В пять с половиной минут видеоряда Гринли удалось втиснуть массу спецэффектов, пародию на «Трансформеров», компьютерный класс с Маками, пару живых актеров, два ноутбука, заявку на маленький шедевр, открытый финал и исчерпывающее название «Mac против PC». Затаив дыхание, приступаем к просмотру:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/uLbJ8YPHwXM&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/uLbJ8YPHwXM&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Для полноты впечатлений можно ознакомиться с выжимкой отзывов многочисленной аудитории Tuaw.com: «Улет» — «Великолепно! Ждем обязательного сиквела». — «У сюжета только одна проблема: «писишный» ноутбук надрал задницу MacBook Pro». — «Точно. А потом пять Маков пытались (только пытались!) уничтожить РС». — «Апгрейд с «Висты» на XP, и все залетало? Фантастика!»

И правда фантастика :)


Источник: www.deepapple.com
Просмотров: 989 | Добавил: asv_nix | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close