The redesigned MacBook Pro laptop
Британский таблоид Inquirer объявил, что нашел причину всех основных бед новых компьютеров MacBook Pro, которой является... Nvidia.

Напомним, уже первые покупатели новых глянцевых компьютеров MacBook Pro обнаружили, что некоторые машины имеют свойство намертво зависать при запуске на них 3D-игр. При этом проблема с одинаковым успехом проявляется как под Mac OS X, так и Windows. Это позволило предположить, что она является аппаратной и специалисты Inquirer подтверждают это.

По их словам, видеокарты Nvidia 9600M GT, используемые Apple в новых MacBook Pro, страдают от той же напасти, что и серия GeForce 8400M и 8600M. Производственный дефект привел к нарушению процентного соотношения свинца и олова в материале, из которого выпл ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: asv_nix | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)


Компания Synium Software во вторник обновила свою популярную утилиту захвата картинки экрана Screenium до версии 1.0.7.

С помощью этого приложения вы сможете записать видеокартинку с экрана вашего компьютера. При этом в его настройках можно выбрать запись всего экрана, его части или отдельного окна. Отдельно надо выделить режим записи, при котором наша виртуальная камера следует за курсором мышки. В этом случае также можно выбрать размер области, которая будет попадать в «объектив».

Общее впечатление приложение оставляет очень приятное, а гибкая настройка качества картинки, возможность записи со звуковым сопровождением - будем считать это приятными бонусами. К последним также отнесем удобный менеджер записями, возможность одновременной записи картинки с iSight и поддержку многоп ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: asv_nix | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (1)


NVIDIA


Творчество – это не просто ваша страсть, это ваша работа.

Ускоритель Adobe® Creative Suite®4
NVIDIA® Quadro® CX ускоряет работу пакета Adobe® Creative Suite® 4, обеспечивая креативных профессионалов производительностью, инструментами и надежностью, необходимыми для достижения максимальных творческих высот. В комбинации с технологией NVIDIA® CUDA™ кодирование видео в формат H.264 становится молниеносно быстрым, а скорость визуализации самых продвинутых эффектов возрастает.

http://www.cdrinfo.com/Images/Uploaded/Quadro_FX_5600.jpg

1.5 ГБ GDDR3 память графического процессора с ультравысокой пропускной способностью
Буфер кадра в 1.5 ГБ и пропускная способность памяти ... Читать дальше »

Просмотров: 1143 | Добавил: asv_nix | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)



Компания RE:Vision Effects обновила плагин DE:Noise до версии 1.1, предназначенный для удаления шума из видеоматериалов.
DE:Noise удаляет такие шумы как: цифровой (вызванный недостаточным освещением), film grain, вызванные рейтрейсингом артефакты в рендере, отпечатки пальцев и следы пыли (захваченной при сканировании) и многие другие виды шумов.
В новой версии были исправлены некоторые ошибки.
Скачать новую версию можно здесь >>
Также обновлены плагины Twixtor, ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Добавил: asv_nix | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

close