12:59
ASUS пополнила линейку продуктов Republic of Gamers (ROG)

ASUS пополнила линейку продуктов Republic of Gamers (ROG) и представила несколько новых изделий, включая видеокарту ROG Matrix GTX 285 и монитор 120Hz Full HD 3D-Ready Gaming Monitor.

ASUS называет ROG Matrix GTX 285 самой интеллектуальной в мире видеокартой и это заявление не беспочвенно. Устройство использует технологию Super Hybrid Engine для автоматического сканирования и настройки рабочих параметров. Она позволяет на 15% уменьшить уровень шума, генерируемого видеокартой, а в процессе ее разгона увеличить производительность на 10%.

Также одной из ключевых особенностей ASUS ROG MATRIX GTX 285 является новая функция аппаратного мониторинга iTracker2. Она обеспечивает возможность выбора одного из пяти режимов работы видеокарты с помощью удобного графического интерфейса и предлагает расширенные возможности для настройки таймингов памяти, записи BIOS и восстановления его работоспособности в случае сбоя. Система охлаждения видеокарты тоже значительно модернизирована. Площадь радиатора на 46,5% больше, а эффективность рассеивания тепла выше на 12% по сравнению со стандартной видеокартой на базе аналогичного GPU.

ЖК-дисплей ASUS 120Hz Full HD 3D-Ready Gaming Monitor отличается от традиционных мониторов удвоенной кадровой частотой (120 Гц против 60 Гц обычных мониторов) и поддержкой технологии 3D-Ready. Изделие поддерживает разрешение 1080p, и обладает малым временем отклика, составляющим 2 мс. Устройство может быть подключено как к ПК, так и к любому другому источнику изображения через интерфейс HDMI. Монитор совместим с комплектом для получения трехмерного изображения NVIDIA 3D Vision.

Среди других продуктов в линейке ASUS Republic of Gamers стоит выделить уникальную видеокарту MARS 295 Limited Edition в которой используется два графических процессора G200-350-B3, по отдельности применяющиеся в GeForce GTX 285 и мощнейший игровой ноутбук ASUS W90. Последний внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый ноутбук в мире. Оснащенный процессором Intel Core 2 Extreme QX9300 и графическим решением ATI Mobility Radeon HD 4870X2 с 1 Гб видеопамяти GDDR3, W90 показал в тесте 3DMark06 результат в 20324 балла.


Source: itc.ua


Просмотров: 6565 | Добавил: asvnix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close