http://img.pcdn.vresp.com/media/4/e/9/4e97adf48c/50713d9449/3abc5521de/library/BenTutorial.jpg Компания Imagineersystems анонсировала выпуск новых продуктов "mocha for After Effects 2" и "mocha shape for After Effects" предназначенных для трекинга и ротоскопинга. Также были выложены туториалы Бена Хеуснера (Ben Heusner) по работе с трекерами "для вырезания" актёра из сцены.

Более детальную информацию можно найти на сайте http://imagineersystems.com



Источник: Електронная рассылка imagineersystems.com
Просмотров: 1191 | Добавил: asv_nix | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)


GenArts Inc., производитель плагинов для создания визуальных эффектов в фильмах, теле- и видео индустрии, выпустила обновление Sapphire Plug-ins 2.07 для Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro & Premiere Elements, Autodesk Combustion, Eyeon Fusion и др.
Sapphire Plug-ins - это коллекция из более 200 вариантов обработки изображений и синтеза эффектов, которая с легкостью интегрируется с ведущими CG редакторами.
Все плагины имеют многочисленные опции и параметры, которые можно настраивать для создания неограниченного спектра статичных и анимационных эффектов, изображений высокого качества и разрешения.
В новой версии Sapphire Plug-ins 2.07 решены проблемы, возникавшие с эффектами Glow, Glint, Glare и Convolve, а также исправлены ошибки, возникавшие в AE, связанные с визуализацией и с эффектом WarpBubble.

Доступна для скачивания бесплатная т ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Добавил: asv_nix | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

close